Ирина Гудзь

Совершенно ничего не понимаю? что это может быть? (внутри)

Когда я ходила с чёлкой, то у меня постоянно она росла, я её подстригала 1 раз в неделю.
И вот я решила её отращивать, т. к. с ней ходить надоела и в результате: последний раз я подстригала чёлку где-то 1 месяц назад и на сегодняшний день она у меня вообще не выросла. Такое чувство, что я её только что подстригла.
Вот почему так?

Маринка Ахмедова

может у парикмахера рука тяжелая (сделай маску для роста волос