Кристина Мандаринчик

Что это? И как это понимать? (Смотрите внутри)

Здравствуйте, меня зовут Арина. Мне 15 лет. Я творческая личность. Пою, рисую портреты людей, сочиняю рассказы, фантазирую. Хожу в театралку. Но мне очень тяжело учиться в школе. Особенно сложно дается математика. Вообще не понимаю. И репетиторы были, и карабкалась-карабкалась, толку никакого. С другими некоторыми предметами тоже тяжеловато, например история. Читаю, и не могу вникнуть. Прочитаю например параграф, а потом задаюсь вопросом "Что я только что прочла? " Бывает даже такое, что при чтении истории засыпаю. Бывает такое, что я не могу понять элементарных вещей. Я очень боюсь показаться "тупой", сразу чувствую себя неуверенно. Вот решила об этом написать, мне моя невнимательность очень мешает. Как это понимать? Я вообще нормальный человек?

Лиза Иванова

Ты интеллектуальная и разносторонняя личность. Понимая, что математика тебе абсолютно не пригодится, мозг отказывается её воспринимать. Ну а историю учить вообще смысла нет. Как её перекраивают-так только дураку она может быть интересна .История - проститутка среди предметов.

Бахтиёр Бакоев

У вас отсутсвует логика, надо больше читать, решать задачи по математике, физике и многое другое, точные приметы. Это хорошо что творчество есть, но я например из тех Каму насрать на актеров художников и другие ,,звёзды" они всего лишь клоуны каторые за денги делают нам смешно как шуты, вы должны сами принимать решение. надо меньше думать а любви (это всего лишь химическая реакция)

Настя Падкина

Просто тебе плохо дается математика. У тебя другие способности и интересы. Математика - обязательный предмет и никуда от нее не денешься. Хоть и трудно, но нужно стараться не скатиться на "2", а получать твердую "3" или лучше "4". С историей полегче, нужно просто вдумываться, читать внимательно, постараться понять, что прочитала, отключиться от посторонних мыслей. Ну и в будущем, выбирать профессию, исходя из интересов и способностей. Физмат - не твое.

Евгения Батвинкина

Попробуй сделать одаренного в математике и истории ученика (человека) героем своего рассказа. Перевоплощения, хотя бы на время возможны. Постоянно этим не балуйся.

Татьяна Косачева

Это исключительно результат твоей самонастройки. Как это сейчас говорят - человек программирует себя на заранее плохой результат. Человек может освоить любую дисциплину за год.