Alisher Mamajanov

Народ, а вы знаете про это? (см. внутри)

http://fognews.ru/sergej-stepashin-podal-v-otstavku.html

Юлия Гусева

я все знаю.

Сандал

Спасибо, теперь знаем...

Алена Пажетных

да, да и вопще правельно сделал (((:

Жорж Милославский

средневековье что тут сказать....

Анатолий Сесин

..это называется осознать и уйти от ответственности.. .
а где раньше БЫЛ... начиналось когда все с сотни ...

Tik Tak

Путин - враг!

Владимир Сабуняк

Путин не может один пойти против этих тварей, а народ не знает, кАк его поддержать!! !
Обложили и его и Россию со всех сторон! Интервенции, покушения на Президента, раз-
жигание ненависти к Президенту, клевета на него. Только Отец Небесный может помочь!
Покаяться бы нам всем за все, что с 17-го года творилось в России и всем народным Со-
бором воззвать к Небесам, без всякой многословной церковной молитвы, а так - от сердца!