Антон Соболев

О чём думает наше правительство, о чём угодно, но только не о благосостоянии народа? Опять туже затягивать пояса?

Га
Галина

Пора уже привыкнуть, это закономерность

Арзу

Как всегда) Паны дерутся у холопов чубы летят

Катя

Не гони пургу, когда на пороге враг.

ОК
Ольга Курцева

Вспомните, что было в 90-е, а потом оцените какая огромная работа проделана нашим правительством, что бы вытянуть страну из говна.

Олег Андрейченко

Да затягивать пояса уже тяжко (( я уже 3 года не могу машину взять, кредиты дорожают, зарплата за год не поднялась (( а если возьму, то в случае не предвиденных обстоятельств придётся её бросить ( цены растут за 3-4 мес последних по всем товарам 10-30% подъём цены. Хлеб с 23 до 27 руб поднялся. Что дальше будет ппц. Охото бросить всё((

Kis-Myu Kis-Myu

если сильнее затужить уже можно сдохнуть

Мария Борисова

О своем собственном благосостоянии

Анна Крикова

Тебе стоит пожить в Киеве

Лилия Степанова

А для чего, по-твоему, правительству нужен народ? Чтобы жил хорошо и все?: ) Нет уж. Юниты, в бой!!!:)

Наиля Григорьева

правительство работает как умеет.