Виталий Кузнецов

Почему правительству выгодно, чтобы народ думал, что Земля круглая?

Ольга Хан

Ну какому правительству нужен настолько тупой народ.
Земля ни разу не круглая, она имеет форму сплюснутого элипсоида, точнее форму близкую к нему.

На
Наталья

По коментариям легко заметить, как подобные заявления правительства и искусно сделанные фотографии могут одурачить несведущего человека. Всем известно же что земля плоская, как летающий диск. )))
- Земля является плоским диском 40 000 километров в диаметре, с центром в районе Северного полюса
- Солнце и Луна вращаются над поверхностью Земли. То же самое происходит со звёздами.
- Гравитация возникает ввиду того, что Земля движется вверх с ускорением 9,8 м/с².
- Южного полюса не существует. То, что нам кажется Антарктидой — ледяная стена, опоясывающая мир.
- Все фотографии Земли из космоса — подделки.
- Расстояние между объектами в южном полушарии намного больше. Тот факт, что перелёты между ними происходят быстрее, чем должно быть согласно карте плоской Земли, объясняется тем, что пилоты авиалайнеров тоже замешаны в заговоре.

Дмитрий Орехов

Что бы на краю не спражняли нужду.

Николай Саркисов

Чтобы недовольных и жалобщиков пускать "по кругу"

Дмитрий Головкин

На самом деле она плоская и стоит на слонах?

Эля Маданова

Он не дебил) ) он дегенерат!!!

Serge

им не выгодно