Анна Шаповалова

Почему атеистм выгодно, чтобы народ думал, что Земля круглая?

Татьяна Имамгулиева

Предложите хороший гонорар за доказательство её квадратности - будем доказывать.

Людмила Дмитриева

Атеистам выгодно, чтобы народ думал, что земля - это геоид (неправильной формы шар) .
Садитесь, двойка.

Роман

Атеистам вовсе не выгодно, чтобы народ думал.

Ильдар Зиннятуллов

Эх, отче, вернуть бы инквизицию...

Марина С...

Потому что атеисты придумали корабли, и чтобы отправлять их в кругосветное путешествие обязательно нужно, чтобы земля была круглая. Вот и внушают людям такую мысль. А на самом деле корабли ходят туда-сюда.

Ксения Леонова

Им за это дают печеньки.

Анастасия Прокофьева

то есть она плоская, и стоит на черепахе?
или как?

Azamat Wood

Да ты что человече? Никак с ума сошел? Кто это в такую ахинею верит? Все знают, что Земля плоская, держится на трех китах. И если киты расплывутся в разные стороны - нам всем трындец. А то, что Земля круглая, ты это больше никому не скажи, а то засмеют.

Fadeeva Natalia

Что бы не ловить вас взглядами, сношающехся на плоской поверхности земли, а так, горизонт мешает обзору.

Анна Кипоренко

А она чего, квадратная?...

Научная Библиотека Мснк

Так вот земля не круглая она в форме шара или шарообразная.
Атеистом выгодно я не знаю почему и зачем, но зато знаю что много людей под видом атеизма проповедуют иудаизм хитроумно.

David Region

любят они дурачиться