Дмитрий Бурабаев

Правительству выгодны терракты?

Лидия Гольцева

А небоскребы в америке дело самих правителей разбомбили и развязали себе руки на новый поход.

Apalon

они ради рейтинга на все готовы

Maral Iskandarova

Нет, тем более сейчас !

Ан
Анна

это им сейчас перебор получается...

Антон Рожко

одно точно понятно, что от них хорошего не будет никогда

Антон

Иногда--да. Говорят, что экономика в лужу села

Anton V. Merkulov

Дурак какой то.
Может оно и делает. Идиот

Оля Смольянинова

А зачем? Им выгодна инфраструктура с недвижимостью в Сочи. И прибыль от стройки её. Причём средства из федерального бюджета.

Сергей Максюта

Надо уточнить, правительству какой страны выгодно...:)

Денис Розенберг

скажи ещё что они сами их организовывают.

Иринка

о чем вы говорите

Денис Лагуткин

ну думаю что всё же нет чем да ведь с каждым терактом и с загубленными человеческими душами падает рейтинг и правительства и президента хотя на рейтинги им глубоко чихать но будем надеяться что они тоже будут скорбить вместе с нашим народом