Александра Журавлева

Выгодно ли правительству существование криминального мира ? И существует ли он ?

Евгения Романова

государству не выгодно, а руководству страны - с ними делятся криминальными доходами

Ег
Егор

вы про полицию

На
Настя

Не выгодно. Существует.

Ma
Maria

Криминал был создан искусственно, как барьер коммунизму. Нужно было срочно создать прослойку богатых, и их создали, буквально назначили. Что с этим делать? Не знаю, но именно это является самой серьезной проблемой для нашего государства....

Юл
Юлия

Правительству все же нет, а вот оборотням все возможно.

Димка

Для самого правительства конечно выгодно,но не тем людям,народу что избрали его!!!криминальный мир и кормит это правительство,чтобы оно в свою очередь проводило политику лоббирования интересов криминала.Существует пожалуй почти в каждой стране на земле.

Га
Галина

Ты о чём?Гады-у власти....

Ка
Катя

— А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских— защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!