ОК
Ольга Корноухова

Тысячи смертей в террактах, а виновников не находят. Кому это выгодно?

http://www.youtube.com/watch?v=37DrmyE6ThU

Андрей Стишуков

Большинство террактов в городах первых-вторых стран мира устраивают собственные власти для конкретной цели, она всегда разная.

Андрей Лушников

Ролик мощный.. . Продирает.

Сергей Агапов

Терракт- хорошее средство для успокоения народа. Поднял голову народ - терракт и тишина.

Галина Алтухова

Это точно, сразу все притихают и забывают о других политических темах. Значит кому это выгодно получается.