Алексей Гавронский

Что вы думаете о террактах в Нью-Йорке 2001 году?террористы или заговор правительства?

Румия

сами подорвали..

Татьяна

среди руин были найдены чистенькие арабские паспорта, вот и обьявили типа мол арабы это
обьявлено типа мол самолеты врезались в башни
однако как очевидцы отрицают попадание пассажирских самолетов, так и сами власти не в состоянии назвать хотя бы одну фамилию погибшего пассажира
в то же время свидетели утверждают, что башни были подорваны так, чтобы не повредить соседние здания

Алена Степина

Масонский заговор, ну я так думаю....

Вадим Леонтьев

государственный террор и дезинформация с последующей информационной войной.

Алексей

Очень похоже на заговор

Людмила Пронина

проделки масонов...

Л2
Лана 2029

Советую найти документальный фильм про подземный термоядерный взрыв 11 сентября, версия очень правдоподобная!

Ю*
Юлёк ***

Склоняюсь к тому, что сами всё устроили... Политика. Деньги. Человек - ничто.

Виктор Витальевич

Это проделки террористов, и это - факт. А те кто с этим несогласен то пусть едут в америку и заявят это в конгрессе.
В смерти двух тысяч человек небыло некакой пользы для правительства ведь америка и так может вторгаться куда угодно.
И вообще если и так то по крайней мере они бы не стали уничтожать центр управления страны.
Вот я вот уверен что аэропорт в москве взорвал путин и нет никаких докозательств обратного.
Так что прежде чем критиковать других посмотрите на себя и сами найдёте много чего што лучше бы скрыть от глас европы.