Адрюшка Rush

Как вы думаете если по Нью-Йорку стрельнуть ядерной ракетой, много там небоскребов останется ?

Нина Алимова

Мне еще в детстве дед говорил: " Как жахнем, так и посыпются коробочки ихнии"

Саша Бобков

не одного естли Р-36М одним ударом ракета может уничтожить объекты на площади до 500 кв. километров.

Елена Андрианова

Зависит от мощности ракеты

Светлана Юдович

вообще не останется

Максим Мочейко

За тобой уже выехали.

Юра Кротов

Много, одной не обойдешься.

Артём Иванов

militarymaps.info
со спутника не хочешь получше разглядеть, как там люди живут ?
Потом сравни с нами, может мнение и поменяется .