*** Натали ***

Где больше небоскребов: в Токио или в Нью Йорке? (только точный ответ)

Baxtiyor Sadullaev

Высотным зданием называется сооружение, имеющее высоту более 35 метров или 12 этажей.
В списке
Топ - 30 городов с наибольшим количеством небоскребов Токио занимает 8 место: Количество высоток: 2702 Численность населения: 13 млн. человек.
Нью йорк в этом списке - на втором месте:
Количество высоток: 5924 Численность населения: 8,31 млн. человек.
Лидером является
Гонконг, Китай Количество высоток: 7685 Численность населения: 6,985 млн. человек

Ольга

Нужно сначала их пересчитать.