Mint Wind

Почему народ за этого должен страдать?

Спиртные напитки даже пиво не продают после 19 часов! Кто это придумал? Что за ху+НЯ
Я работаю с 9 до 18ти, Я за час должен все успеть……. ?
Я понимаю если не продавали бы спиртные с 8.00 до 17.00. Эти депутаты заставляют меня пить и покупать только рабочее время. РОССИЯНЕ сколько мы должны терпеть!!!? Не дай бог при этом еще закуришь. Не ужели мы в военное время мы живем?

Павел Братышев

Вы пьёте, курите, потом мрёте в 59 лет. Скажите спасибо правительству за заботу о Вашем здоровье.

Константин Чернышев

да чтоб вы все передохли алкашня поганая, хоть бы вообще сухой закон ввели

Екатерина

а завести себе небольшой бар дома не вариант? Или нужно на улице у метро или подъезда с пацанами за жизнь поговорить под пивко?

Тилли Ток

не продают с 19и ну это ты конкретно папал)))

Тигран Пртавян

страна такая

Просто Жанезия

сажай табак, гони самогон))) нет веры на них)

Александр

Каждый выбирает Сам!

Дмитрий Грачев

Ещё не заходя в вопрос, я уже догадывалась, что за "страдания" у народа - курево или алкоголь. Эххх.... -слов нет.

Ольга Пивоварова

Путин - наше все и даже больше !?

Андрей Козловцев

Не страдай, гони своё...

Ксения

а в обед закупиться не судьба?

Гуля Алюдинова

Народ всегда что-нибудь придумает. Водка дорожает, похер-первач гоним, план растим госдуму взорвать, жидов-чинов повесить за очо Революция