Леонид Николаев

почему мы страдаем из-за этого донбаса?

рубль упал в низ, цены растут со сверхзвуковой скоростью ( нули скоро придется сокращать) , начинают полки пустеть в магазинах.. . и виной всему донбас и новости про усруину. например парашенко чето там сказал про российские войска, рубль бах упал и тд...?

Павел Горбушин

потмоу что ты шкура фашистская. . .иди сдайся Новороссиии, помоешься хоть.. . в теплолй воде..

Илья Кипер

потому что ты алёша у мамы сисю только пососал еще молоко на губах не обсохло, а уже пиздишь тут о том о сём

Marina Popova

Туши свет, сливай масло. Кидай гранату и пошли домой.

Александр Оськин

Потому что мы - русские, а русские своих не бросают в беде.