samirmamedov80

Почем демократия для народа?

Как заявил в начале апреля глава Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) В. Иванов, производство героина в Афганистане с начала операции НАТО в этой стране выросло в 40 раз. От производимого в условиях американской «Несокрушимой свободы» наркотического зелья погибли более миллиона человек. В. Иванов констатировал, что стоимость валовой продукции наркотиков в Афганистане, по самым скромным подсчетам, превышает 100 млрд. долларов, «но на самом деле сумма гораздо выше».

Управление по наркотикам и преступности ООН (УНП ООН) констатирует ежегодное удвоение производства опиума в Афганистане на протяжении ряда лет (в 2012 году – рост на 133%). Согласно оценкам ООН, ежегодный оборот наркотиков в мире превышает 500-600 млрд. долларов, а торговля опиумом из Афганистана - третья в мире по прибыльности после торговли нефтью и оружием.
По мнению ряда западных экспертов, одним из крупнейших двигателей мировой наркоторговли являются спецслужбы США, а одним из важнейших источников поступления героина на рынок – оккупируемый войсками США / НАТО Афганистан. Профессор истории University of Wisconsin (Madison) Alfred McCoy напоминает, что еще 30 лет назад и всего через 2 года после начала операции ЦРУ в Афганистане «район афгано-пакистанской границы стал самым крупным в мире производителем героина».

Евгений Борецкий

ну что Саид
обратил внимание под кого вы играли буквально недавно
как вам перспектива быть крайними в этих разборках?
http://otvet.mail.ru/question/89217353/

заметь мы почему то за вас пока
как думаешь почему так?

Светлана Цинк

А на фиг она нужна народу - эта ЧУМА МЕРЗОТНАЯ ?..Народ Социализм ждёт уже 20 лет !

Марина Бондарева

А для кого еще?

Лёньчик Пирожков

потому что хорошая вывеска и дешево обходится там, где ее на деле нет

Тамерлан Эгиев

думаю, что тоталитаризм обходится ещё дешевле