Александр Шеметов

Почему жертвы русского народа при Сталине были не напрасны, а при росиянцкой демократии НАПРАСНЫ?

Дмитрий Белоусов

Совсем недавно, в октябре этого года, на встрече с пермским партактивом «Единой России» , бывший президент Дмитрий Медведев вынес Иосифу Виссарионовичу очередной суровый приговор: «Иосиф Сталин и другие руководители советского государства того времени заслуживают самой жесткой оценки. Это должно остаться в анналах нашей истории, чтобы никогда этого не повторилось. Потому что война со своим народом – это тягчайшее преступление» .

Людмила Изюмская

Про И. Сталине народ строили и отвоёвывал своё государство, где рабочий человек и крестьянин были хозяевами своей страны, а сейчас - хозяева в стране те, о которых каждый день сообщают криминальные сводки...

Gad Hax-Hax

Ну тут надо провести чёткую грань между жертвами Сталина, Если "жертва" палач Русского народа, типа Зиновьева (Апфельбаума) , Каменева (Розенфельд) , Тухачевского, Радека, Свердлова и прочих то за это надо отдать должное Сталину, а вот за невинные жертвы его надо судить.

Славик Лигай

1941-й показал, на сколько не напрасны были жертвы.

Shambet Tookeev

Сгнивший совок, построенный на костях, - повод для гордости?

Алексей Оболонков

Ну во первых не только русского. А во вторых это про бестолковый "Беломор-Канал" или вопрос из серии: "На ошибках тоже учатся"?

Шахло Хайдарова

Потому что все бессмысленно, пока у нас воли не будет!! ! ПОКА НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛА НЕ БУДЕТ, которому похер на путинское влияние и деньги!

ЖДЕМ ПРИХОДА МЕССИИ!!!

Валентин

А кто забыл то, вот памятник русским воинам в Армении.