Sanek Homka

Почему при росиянцкой жидовской демократии нефть ДЕШЕВЕЕТ, а бензин ДОРОЖАЕТ?

Ирина Федорова

ох, прочитали бы тебя сейчас израелцкие жиды...

Марина Кузьмина

1881: Президент Джеймс Гарфилд
(20-й президент США, находившийся у власти только 100 дней) сказал за две недели до того, как был убит: «Тот, кто контролирует объем денег в нашей стране, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли, и когда вы понимаете, что вся система легко контролируется тем или иным образом несколькими могущественными людьми наверху, тогда вам не нужно будет объяснять, как возникают периоды инфляции и депрессии».

НЕ
Николай Е

Это ты к Путину обратись он главный

Алексей Зайцев

В Америке евреев больше чем в России, а бензин там дешевеет

Андрей Коровкин

А ты родной, пидар-антисемит.