Лена Мишукова

Почему при росиянцкой демократии пенсия русских людей копится от зарплаты, а не от ПРИБЫЛЕЙ?

Галина Мухамметова

А прибыль совсем в другие места распределяется: -)

Лариса Фролова

в чем разница то..

Надежда Рудакова

извини - прибыль нужна господам на пенсию своих детей - так что не обессудь

Юлия

то что копилось с наших зарплат давно украдено, а нам брошена "кость" обглоданная!

Са
Сашка

Какая демократия-такая и пенсия.

Елена Попова

Память коротка, не помнят уроков истории.

Анна Дмитриева

в этом всём и заключается парадокс реформ Чубайса

Юрий Бухонин

прибыль копится у дерьмократов, а у народа объедки с их стола

Елена Зорина

демократии нет-есть преступная власть пукиноидов

Инга Левицкая

Пенсионные взносы и при советах включались в себестоимость. А прибыль идет на развитие производства.