Истам Гайбуллаев

Когда будет Русский парад Народов, За родину, за Сталина ?

Иришка

Парад будет, обязательно будет, иначе нельзя, Сталин даже перед Московской битвой провел Парад, а нам сам бог велел, провести и показать все наше единство, как уважения предкам и истории нашей, так и как наказ потомкам, пусть враги наши знают, кто мы есть такие .

Шеннепей

и без парада ...курс тот же: за родину, за сталина

Ек
Екатерина

Когда будет кому в этом параде участвовать.

Улугбек Эргашев

Это тебе не сюда, это к главврачу и санитарам за разрешением.

Александр

если что зовите...

Ruslan Silin

никогда