Marina

Готов ли русский народ идти в бой за Путина так, как шел советский народ в бой за Сталина?

Ранее во время прямого эфира на «Русской службе новостей» член Совета Федерации сказал так: «Если нужно будет умереть за свою страну, я это сделаю. Потому что моя страна – это моя семья, мои дочки, родные и близкие. А Путин – это тот человек, который не допустит того, чтобы мне пришлось умирать на войне, которую развяжет Владимир Вольфович, если изберётся, либо какой-то другой кандидат, который продаст наш ядерный потенциал. И тогда придётся умирать, и я умру за страну, за семью» .

2. Семья премьер-министра Д. А. МедведеваМедведев женат на Светланне Линник, которая приходится двоюродной сестрой Е. Васильевой, проходящей по делу "Оборонсервиса".Сама Васильева — дочь одного из преступных авторитетов Петербурга — Васильева. Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета. Медведев имеет сына Илью. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал, что продолжит обучение в Масачусетском университете США. 3. Семья министра иностранных дел С. ЛавроваЕдинственная дочь министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остатся жить в США на постоянной основе. 4. Семья вице-спикера госдумы С. ЖелезнякаТри дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей. Екатерина — в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс) , Анастасия — в Лондоне, в университете (плата за обучение в год — около 630 тыс. руб.) . Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне. Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в западных универах… 5. Семья вице-спикера Госдумы А. ЖуковаСын — Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

Александра Морозова

за Сталина не шли, шли за Родину.

Екатерина Сайганова

Да ты стратех-анолитех )))

Маня Манкевич

Отдохни, стратег ДИВАННЫЙ !
Не быть тебе АНАЛИТИКОМ -- ни-ког-да !

Юрий Ясинский

В моей семье воевали все и никто за Сталина.

Александр Залогин

Я пиду в бой за собственность. И моя концетрация привышена в 1млн. раз. , так что ваши демоны там отдыхают...