Игорь Татаринцев

грузин Сталин или русский Путин, кто из них сделал для могущество России больше ?

Ир
Ирина

конечно, Сталин. . уничтожил десятками миллионов и русских и грузин и всех народов СССР..

Ира Алёхина

Сталин, тут и говорить нечего.

De
Denis

бредить не устал совок?

Канжар

У Путина еще все в переди.

Александр Белавин

Сталин! Он вырвал страну из рук буржуйских аккупантов, захвативших страну в 17 году, и построил новое независмое государство. У Путена пока этого не получилось.

Любовь

На Путина еще так не наехали, как на Сталина, поэтому воздержусь.

Елена Климова

Сталин. А методы, как сделал больше, для Вас роли не играют?

Кирилл Крылов

Каждый внёс свою лепту

Ан
Анна

Обрусевщий грузин Сталин более русский чем многие русские!