Kis-Myu Kis-Myu

Почему Украина не может простить России? Правитель ведь Грузин был (Сталин) , почему с Грузией они дружат?

Lika Len

Так они не узнали в нем грузина. Сталин не грузинская фамилия, в лицо никто его не видел. А грузина Джугашвили они уважали.

Ш.
Шеро .....

Интересно, а что они нам должны "прощать"? Кланяться в ножки обязаны по гроб жизни и спасибо говорить.

Кирилл Егоров

Украина подстилка негра.

Вячеслав Гостев

А разве они посмелятся перечить воли Кличко? Он же им тогда сразу в харю.

Лиана

Потому что дружили они с Ссукашвили, а потом по инерции.