Юрий Шарга

Почему Россия не принуждает к миру (например как грузию) воинствующую украину?

На
Наталья

всему своё время

Алёна Колесникова

Россия никогда никого ни к чему не принуждала!

Алексей Карташов

пока народ не захочет нет смысла принуждать. Да и грузию никто не принуждал, по рогам дали они все поняли галстук поели все.

Ольга Ковалева

а ты на своего брата тоже с вилами ходишь

Гуркивская Наталья

Ситуация немного иная, загнали Вовку в угол, но и тут он выберется не со щитом.

Алексей Паникаров

ну там были осетины и грузины, а тут два славянских народа, кот. переплелись в один, по существу

Ольга Валевич

Жили не тужили в одном государстве, в кошмарном сне никому не снилось сегодняшнее умопомешательство.
Почему-бы у себя американцам свой штат Техас не разбомбить в пух и прах, если руки чешутся?

Кирилл Карпов

Думал ваван пройтись на ура... да не тут то было

Юлиана Иванова

ну это как котенка на улице зимой пнуть. Мяукает че то прыгает мерзнет. Домой забрать пытаешься шипит царапается. Ну и пусть мерзнет. Бить то зачем