Елена Сизинцева

Я вот думаю, что Россия защищает свои интересы так топорно, что нас ненавидит Грузия, теперь Украина. Почему?

На секс можно раскрутить, уговорить, уломать, а можно изнасиловать. Вот у нас и Кремля почему-то последнее: секс был, а после него ненависть одна, а не любовь. Почему так происходит? Неужели нельзя отстаивать интересы так, чтобы мы находили союзников, улучшали экономику, а не содержали бесконечные ЛНР ДНР Абхазию, Ю Осетию, Приднестровье

Можно было не брать Крым и Донбасс, а подождать пока Порох всё просрёт как Ющенко, и выдвинуть своего например.

Вообще то русофобия была и там и там, мы ее усугубили.

Сергей

как мне сказал один последователь жесткой власти- не надо чтобы уважали, не надо чтобы уровень жизни был высокий-главное чтобы боялись, что мы ядерным оружием пальнем

Светлана Саввина

С чего началась русофобия в Грузии? С Ссакашвили. Где он сейчас?
С чего началась русофобия на украине? С Ющенко. Где он сейчас?

Правильно. Они все ставились пендосами, для обострения отношений с Россией. И настраивания своих народов на русофобию.

Это пендосия. Она мутит.

Антон Делов

Вы жиды все делаете топорно, все ваши деньги идут арабам все равно

fa
faraw81

НИИИПППЁТ мля!

Сергей Лебедев

Я бы сравнила это не с изнасилованием, а с попытками купить секс за бабки. У нас украшка на содержанках была и в итоге в лицо нам плюнула. Сейчас у нас в содержанках та же Беларусь - и Лукашенко, заметьте, не стесняется что-нибудь каверзное вякнуть в сторону нашей политики. Потому, что тот, кто пытается тупо купить тебя деньгами, не вызывает уважения. Кремлю надо наоборот проявлять больше твердости, а не сделать что-то (присоединить Крым, к примеру) , а потом умолять мировое сообщество не бить нас слишком сильно.
США вторгаются в другие страны, давят на своих союзников так, что они идут даже на то, что им экономически невыгодно (как ЕС на санкции) . Почему у них таких казусов, как у нас с украшкой, не случается?

Андрей Осокин

А что, Грузия нас ненавидит, она об этом заявляла ?

Екатерина Конорева

За Грузию не надо, грузины осознали тот бред, что навязывали им пиндосы, так будет и с хохлами.

Светлана Сорочинская

в РФ фашистская идеология (не на словах, а по сути) и за это ее ненавидит весь мир

Елена Морозова

Убийцы народной истории, или Бойцы невидимого фронта.

На Украине и в России выросло новое поколение революционеров-экстремистов, называющих себя христианами. В России, они, еще не окончательно сформировались в упорядоченную структуру, так - изредка собираются : обсудить "майдан в России". Например в Архангельске, не так давно.

России есть дело -до укро- грузино сектантов, - ась?

Светлана Гудименко

а нужны ли России гвоздики и сало ? ----------да насрать, своё имеем, так что не грустим то особо