Иван Дадаев

Почему коммунисты России не сформировали свой батальон типа НКВД и не отправились защищать идеи Ленина на Украине?

Марат Токушев

Ну ты козлина! там людей мирных убивают теток, бабок, детей. Не глядя убивают!

Кто-то должен их защищать.... Там у половины бабок дети и внуки в России живут.

Когда твою бабку будут убивать тебе будет похуй!

Алена Рыжнёва

наши сами едут помогать братьям туда без всяких батальонов.

Алина Грачева

И каковы эти идеи?
Балабол хренов.

Екатерина

Почему же-вот отправка первого коммунистического батальона

Светлана

На Украине нет идей Ленина. Как же их там защищать?

Ма
Мария

Потому, что кончается на у.

Валентина Рыжова

А Ленин сам подсказал ответ Коммунистам -потому и не поехали -сами создали фашизм сами и расхлёбывайте ------------

Александр Трахтибидох

там и без них есть кому расстреливать

Ар
Артур

А "антифа" которая воюет в составе "ополчения" это кто по вашему?
Это леваки, среди них много коммунистов.