Eлена Сорокина

Почему у Россиян принято защищать предателя Ленина и ненавидеть патриота Украины - Бендеру?

Какие же сталинские пауки находятся у власти в России, если по 1 каналу рассказывают ужасы о том, что какие-то там фашисты разнесли памятник предателю Ленину (уничтожившего миллионы людей) и чествуют героя своей страны - Бендеру, который сражался за независимость своей страны.

Марина

Странные у вас герои - Бандера с Чикатилой

Лена Солаченок

Ты че сала объелся народного? Бендеровская пыль !!

Саша Бобков

ты вообще здоров, где бы ты сейчас был со своим бандерой, до сих пор сперматозоидом и то не факт

Алексей

а че зачем нам гитлеровские фашисты.... Мы страна победитель от этой коричневой чумы и бендера и шухевич были пособниками немцев

Inna Prusova

Да у Бандеры на фото шеринка расстёгнута.

Ма
Марина

Бендера фашист - он примкнул к тем кто напал на страну чужим - немцам - которых топил еще Александр Невский а Ленин свой - хороший он или плохой каждому решать, но свой

Татьяна Филиппова

К Ленину равнодушен, а Бендера чушок

Оксана

А кто это Бендера? Певца такого вроде слышал, он что за Украину воюет?

Алексей Свиридов

жид Бандера такой же герой как и дедушка Ленин (Бланк)
ты всё попутал

Станислав Л

Оба персонажа немецкие шпионы и палачи своих народов, только Ленин-Ульянов-Бланк крупнее, Бендера помельче. Так что великороссы ненавидят обоих по делу.

Артём Иванов

Это покуда наши СМИ боятся маски шоу от чк.

Екатерина

Тайна смерти «золотого стандарта» Из всего рассказанного следует, что никакого строго
выверенного и разМЕРе иного эталона между валютами различных стран
«эконо­мическая наука» не даёт. Однако не думайте, что такого эталона
нет и не может быть в принципе. К сожалению, даже очень многие преподаватели ВУЗов, в
том числе и экономических, не имеет представления о «фик­синге
Ротшильда» . И немудрено, что об этом не имеют представления студенты,
поскольку их преподаватели «про фиксинг не проходили» . Вместо строго выверенного эталона для измерения
процессов в сфере экономики действует произвол финансовой мафии в
мировом масштабе.
Вообще говоря, сопоставить в действительности все
измерения в экономике, выполненные в разное время в разных местах, можно
не через некие абстракции, типа «фиксинга» , а в понятных и устойчивых
величинах, таких, например, как «килограмм зерна» , «килограмм зо­лота» ,
«киловатт в час» и т. п. Следует признать, что золото (являясь долгие годы
инвариантом в прейскуранте) худо-бедно всё же выполняло свои обязанности
(т. н. «зо­лотой стандарт» ) . Но с появлением «фиксинга Ротшильда»
такого зта­лона не стало.
Но это не означает, что надо вернуться к «золотому
стандарту» . «Зологой стандарт» умер, и умер навсегда, его не возродить.
Дело в том, что он «работал» в те годы (и даже века) , когда все товары и
услуги производились в абсолютном большинстве за счёт мускуль­ной силы человека и животных.
И в те времена в качестве «ин­варианта прейскуранта» могло быть всё что
угодно: золото, зерно, овцы, шкуры соболей. Выбрали золото… А сейчас, начиная с первой половины 20-го века, все товары и услуги производятся за счёт электроэнергии!
За что ни возьмись, в основе лежит электроэнергия: электропила,
электродвигатель, электронасос, электроутюг, электробритва… И если в
стране «X» электроэнергии много, то она в состоянии производить много
разнообразных продуктов и услуг. А если в стране «Y» электроэнергии нет,
то, как говорится: «жуй бана­ны со своей персональной пальмы… » .
Поэтому сейчас объективно воздалась ситуация, когда в качестве
«инварианта прейскуранта» надо брать мощность первичных
электроустановок, а в качестве единицы из­мерения – 1 кВт/час! (Но об
этом чуть позже) .
Пока же мы видим, что «золотой стандарт» умер и его не
воскре­ситьВ отсутствии же некоего товара-эквивалента «инварианта
прейс­куранта» экономика не может претендовать на то, что она является
наукой, поскольку без «инварианта прейскуранта» невозможно осу­ществить
сборку многоотраслевого хозяйства страны в единый сла­женный
народнохозяйственный комплекс, который бы заработал без «поломок» и
«аварий» (в «экономической науке» – без кризисов) .
В других науках такие сборки агрегатов и механизмов
(автомобиль, самолёт, корабль) можно сделать, поскольку «метр» – он и в
Африке метр, а утюги, что в России, что в Китае рассчитаны на 220 вольт.
А в экономике это не получается из-за отсутствия эталона измерения.
Отсюда и «аварии» , и «поломки» в экономике во всём мире (то «в Юго-Восточной Азии разразился финансовый кризис» , то «на­блюдается спад в экономике Японии» и т. п.).

Вячеслав Соловьев

Ну ты и напился! Трезвей, завтра на работу.

Елена Бонопарт

Так ведь не только Ленина, но Сталина, Вышинского, Ягоду, да и много кого других . Смешно просто, вспомнили о Бандере. К слову сказать во Львове, всего 0.3% населения их поддерживает и такого разгула национализма там нет. Меньше надо путинские источники информации слушать !