Андрей Лобанкин

Так кто теперь Степан Бендера для россиян - герой или наоборот? В Украине он герой...

Андрей Голубятов

у пидаров он герой а не вукраине

Алексей Нелипа

Ты б за своего Власова волнуйся, вот тот в натуре предатель, а Бэндера за Украину воевал и с фашистами и с комуняками

L Listiniya

Тот, кто воевал под его знаменем якобы за освобождение Украины , -проявили невиданные зверства не только против русского народа и коммунистов, но и против своих же украинцев. Колодцы на хуторах забивали трупами под завязку, сдирали кожу с живых людей, заживо сжигали. Даже своего Ярослава Галана - топором зарубили... не щадили ни детей ни стариков..

Павел Иванюшенков

На Украине -он герой. . Для россиян- предатель и бандит.

Абдусамат Урунбаев

Наоборот, понятно...))

Жека Миронов

Сучонок продажный.

Танюсик Воронцова

А чегой-то это монголов интересует? Как будто, не должны соприкасаться.

Ан
Андрей

В Украине он такой же герой, как и Чикатило.. .
Так.. . Кошкодав карпатский и не более.. . Там еще есть один "герой" - прихвостень гитлеровский - Шухевич.. .
Тьфу!!!!

Татьяна Моисеева

Степан Бандера был, есть и будет Героем . А у россиян своих героев хватает и врагов .

Анатолий Галкин

Ага, у россиян больше вопросов нет, как только о Ба (Э) ндере. Если так нравится, пусть и дальше носятся с ним. У них же тоже других поблем нет.