Ля
Ляззата

почему ВВП осудил ющенко за вручение бендере герой Украины а кадырову сам дал в чем разница среди кадыровым и бендерой

Ольга Ковалевская

Толстый тролль

Виктория Логина

Эээ, это как летели два напильника, один зеленый другой налево..) )
(к вопросу о разнице)

Зина Шестак

В парчовом френче, при мачете,
Средь драгоценных сувениров,
В Кремлевской молится мечети,
Генералиссимус Кадыров.. .

Елена Царькова

Даже для того чтобы лишний раз "пнуть" Путина--не надо опускаться до уровня Питекантропа! Или учите историю и учитесь проводить хоть какой то внятный анализ фактам и ситуации в целом или не задавайте такого рода вопросов.. Бендера воевал на стороне явного врага-желающего уничтожить её полностью... А Кадыров воевал на стороне Государства--с теми, кто хотел как раз того же что и фашисты с Бендерой... Совсем не хочу превышать достоинства Кадырова--но пока что он на стороне государства и как может держит ситуацию в Чечне... Делать всех врагами у России пока нет ни ресурсов ни возможностей--надо и дружить с кем то хоть! Лучше худой мир--чем "добрая" ссора... Кадыров пока лоялен--ну пускай и вешают ему на пуп медали... кому от этого плохо?!

Колян

Потому что Украина победила в ВОВ (разумеется, не одна, а в составе СССР) .
А РФ проиграло во 2-й чеченской войне.
Кто считает, что РФ победила, пусть объяснит, почему РФ выплачивает Чечне огромную контрибуцию.

Наталия Блеч

между Кадыровым и бандерой как между палцем и хуем. А о разнице мать спроси, пусть скажет чем тебя смастерили

Sharif Akilov

я добавлю к верхнему анекдот: .. Суслик на любой территории считается главным агрономом, так как он всегда " сам обрабатывает " землю....

Вадим Терещенко

В России нынче награды только бандитам полагаются.

Александра Глухова

незнаю знаю что для меня Бандера не герой Украины

Alex Korn

Бандера, в отличие от Кадырова, не предавал ни своего отца, ни свой народ. Кремль без друзей предателей - не есть Кремль. Вот поэтому...

Александра Россовская

планка другая Бандера - национальный фашист, Рахман Кадыров - лоялен, пока