Ваня Бахмутов

Почему русофоб и западенец Ющенко даже не заикался о вхождении Украины в Евросоюз?

А агент Кремля Янукович упорно тащил Украину в ЕС.

Ге
Генрих

он проказой болел, туда таких не принимают.

Дмитрий Славкин

Он, гад, готовил бэндэровщину на Украине, и это ему удалось.

Евгений Бехтерев

Такие вот укропы.

Сергей Кузьмин

там у каждого своя роль

Павел Евстифеев

Под пин досками плотно лежал, ему даже жену американку---хохлушку подсунули

Александр Юрдин

)))) Не успел Ющенко, сняли как наймита Кремля ))) Так же как и Януковичча прогнали как москальского пройдоху )))

Сергей Сафонов

Прошли эту тему с евросоюзом

Каракулин Сергей

Ну вот еще раз спрошу: какая тебе разница, войдет Украина в ЕвроСоюз, или нет?

ОК
Оксана Кунцевич

Не время было

Марианна Бурыкина

Ющенко, кстати говоря, не западенец (из Сумской области он, а это северо-восток) , да и русофоб из него сомнительный. Он мне больше запомнился, как пчеловод. А Янык вечно на тормозе был, сам не понимал, куда ему надо.