Мо
Мохнатик

ВВП бывшего Крыма 3%от ВВП Украины, ВВП ДОНБАССА 16%от ВВП Украины-не хотят ли новые хозяева взять внешний долг Украины?

Соответственно процентам от ВВП

Ко
Конфеточка

РФ временно взяла поносить этот очень тяжёлый чемодан - Крым .
Пусть пока платит миллиону пенсионеров пенсии, а потом все равно выбросит, как было уже раза 3 в истории.

Арсен Бахшиян

Временно оккупировать Крым это еще не значит быть хозяином юговостока Украины. И даже хозяевом нине существующей России)))

Кристина

А не хочет ли Украина взять часть долга СССР?

Алёна Байлова

Весь внешний долг Украины останется тому региону Украины, который будет последним считать себя Украиной !!!:)))

Zarina Kobulova

если так всё просто, какого хера такие потуги?))))))))

Елена Мензелева

Насмешил: )
Получи печеньку:)

Сергей Тулайкин

Порошенко, как новый хозяин Украины, являясь долларовым миллиардером, вполне мог бы. Но, судя по всему, не хочет.

Николай Зуборев

Попрыгай, может мозги на место встанут 😉