Любаня Смульская

Территория Украины была сформирована ЕкатеринойII,Сталиным, а относительную самостоятельность она получила из рук Ленина?

А теперь мы агрессоры потому что вернули свой Крым и хотим денег за газ?

Катерина Мосягина

И самостоятельность ( возможность выхода из СССР) и территории : Донецк, Харьков, Луганск, Херсон, Одессу итд.
Да и Хрущев добавил Крым.
Украина - это окраина России, собранная из лоскутков территорий и разных народов

Оксана Кузина

А Киевская Русь? А Гетманщина? А УНР?
Кстати относительную самостоятельность предусматривала Переяславская Рада. И самостоятельность была с 1654 до 1775 года (уничтожение Запорожской Сечи)
________________________________________________

Крым блядь не ваш. Крым завоевывался не только кацапами но и хохлами

Мария Черных

Именно так.

Зоя Антоновская

Украина искусственное государство, которое не будет существовать без России в том же виде.

Виктор Пришутов

Самостоятельность получила из рук хронического алкоголика Ельцина. Хохлы должны ему стопятидесятиметровый памятник соорудить из золота.
:)))