=M
=Zmn=- Myxamor

Почему Украина стала защищаться от России? Им хотят помочь, а они агрессуют

Начиналось то все с недовольства президентом и олигархами. Чего это они на Россию теперь перебросились?

Питон Питон

Против России выступает олигархическое меньшинство, держащее свои активы в Швейцарии и США.

Юленька Скромница

Ничего они не агрессуют, Донбасс борется с несправедливостью, идут митинги на Востоке Украины и ждут поддержки России. Проблема в другом, у Россиян нет возможности узнать реальное положение вещей на Украине, кроме как позвонить родственникам. Но не у всех живут родственники на Украине, и связи с этим единственный источник информации это инет. Вот тут и начинается интересное. На Украине идет информационная война, это нужно понимать.

Марина

а кто у хохлов всегда виноват во всём?? москаль!

Андрей Тиранин

Чего же хорошего ждать от тех кто украинцам Януковича поставил? (((

Сохиб Ашуров

Хунта захватила власть на Украине . Надо сопротивляться зубами и ногтями .

Виталии Илькевич

У каждого своя правда, и надо уважать выбор другой стороны. А если кто то не согласен то есть законные пути решения конфликтов.

Александр Колбасников

Народ устал от ворья в правительстве. А правители, почувствовав революционную обстановку сделали "ход конём". Бендеровцы выдвинутые, на передний план, повели уставший от правителей народ, в тупик. Повели рушить памятники Ленину, чтоб, не дай Бог, не вздумали делать революцию его способом, опираясь на рабочий класс. Национализировать наворованное. . .Объявили врагами русских, что тоже пустая трата времени.. . То есть увели от цели. Похоронили возможность украинцам выбрать, по настоящему народное, правительство. Ну а Европе выгодно то, что не выгодно России, чисто экономически...

Андрей *****

давай говорить правду, не любят власть, а народ российкий недолюбливают потомучто молчит ( как бараны

Sex

а если к вам в Россию придут китайцы помочь каким нибудь нац меньшинствам а вдруг их обижают и введут войска да хоть куда, вам понравится ?