Гульмира

Почему агрессию, накопленную народом России, Пукин просто выплеснул на Украину и украинцев ?

Павел Мавлютов

Потому что трус, и думает что убивая Украинцев, конечно же в том числе ценой жизней тысяч россиян, он воюет с Западом.

Cemil Saraydar

бедные несчастные хохлы, вы еще нашей агрессии не видели.

Al
Alexey

ты идиот.

Vladimir Konovalov

Ты просто самодур и Правокатор. Ты так и напрашиваешься, -за такие слова тебе обязательно набьют когда нибудь морду

Са
Сая

Украина сама себя сделала мировой помойкой. .

Кто только в неё не гадит?!

K*
Konstantin *****

Не городите чушь! Смотрите на своего президента и его спрашивайте о развязывании войны. Путин ещё ни с кем не развязал войну и никого не посылал воевать. Глаза разуйте. Я имею родню на Украине и сама гражданка России. Знаю ситуацию с двух сторон. Разговаривать надо обеим сторонам, а не быть похожими на сирийцев. Смешно, ей богу. Сами заварили кашу, как упрямые бараны стоите на одном мосту и не можете уступить дорогу друг другу. Оставьте в покое русских и Путина!

Б_
Белла ____

Скажите спасибо ему. За то что он её, агрессию русского народа, пока сдерживает.
Ибо хохлы достали уже.)))

Татьяна Сырцова

Бедные, несчастные "украинцы"!

Ол
Олеся

На данный момент все международные СМИ показывают агрессию Украинцев ко всему русскому, в России этого явления как то не видно по отношению к украинцам.

Евгения

Стало страшно жить до жути:
Он повсюду - этот Путин!
Что в Кремле-то не сидится?
Бродит Путин вдоль границы,

Месит дъявольское тесто
И захватов, и протестов.
Знает каждый первоклассник -
Это Путин на Донбассе

"Альфу" заманил в ловушку,
В Краматорске сжег "вертушку",
А уже через мгновенье
Банкомат разбил у Бени.

Он напал на телевышку,
На блок-пост привез покрышку.
Отбивал под Соледаром
Путин шесть атак недаром:

В шахте спрятан - Путин знал -
Оружейный арсенал!
Путин - в БТРе с "пушкой".
Путин - в образе старушки

Борщ сварил сепаратистам,
А пельмени - террористам.
Путин - в маске. Путин - в каске.
Это он сгущает краски!

И по форме, и по сути
Среди нас он. Всюду - Путин.
Да и в их ряды, похоже,
Затесался Путин тоже.

Путин закошмарил хунту -
Это ж он затеял бунты,
Все собой заплел как плющ -
Всемогущ и вездесущ.

Спать - нельзя. Сомкнешь ресницы -
Тут же Путин станет сниться.
Не сбежать. Повсюду - Путин.
Стало страшно жить до жути...

Иришка Савчук

Думаешь его реально интересует какая-то там агрессия, какого-то там народишка?) ) Экономический кризис на носу, нужно оправдание - вот и война. Не рубль падает из-за войны, а война из-за того, что рубль падает.

K@
Katya @@@@@@

Откуда у народов России агрессия? От Чигисханов - Наполеонов - Гитлеров?

Сергей Семёнов

А тебе слабО было написать "Путин"?
Тогда какого хрена спрашиваешь здесь про агрессию?

Алексей Спинка

в Саудовской Аравии точно так же делают) ) депортировали бен ладена когда то, он стал в Судане мафию создавать.))

Aisha Ahmed

Он свою собственную агрессию выплеснул

Наталья Дёмина

Гутен морген! ? Опять? На дворе мочало - начинай сначала, бл. . ть! ?
http://www.youtube.com/watch?v=vYwZN08xok8
Они же дети? А знаешь куда они идут? Да вот сюда.

Валерия Чугунова

У Вас - инверсия сознания.

Ольга Сидорова

Прям выплеснул? Ловкач Путин. Мы копили-копили а он выплеснул. Вот гад.

Галина Спиридонова

видал такого дебила?