Как Вы думаеете боится ли пукин народа спасибо

Светлана Яковлева

Зачем бояться народа, народ его любит, врагам на зависть, которые хотели бы уничтожить наше государство.

А(
Александр (())

Ха! Думаете, зарплаты полицейским и военным повышены в 3 раза потому что Пукин их любит и уважает?!

Екатерина

Пукин - да.
Путин - нет.
да вы и не народ.... кучка обсосов....

Lib For

это было понятно когда проходила его инаугурация)

Яна Пушкина

ты то народ?
а чей?

Анастасия Гладкова

Раз не разрешает ношение оружия-то боится. Народ глупый у него, не сможет видите ли безопасно владеть оружием... А это верный признак страха перед народом..

Евгений Горячев

подкормив силовые структуры и армию, ему простого народа бояться нечего.

Елена Голикова

боится и не только он

Иван

Кто такой?

Надя R

вся воровская система держится на ввп-народ в восторге

Зинаида Новикова

путин боится если бы не боялся то не ездил бы с такой охраной