Антоха Зайцев

Почему Пукин так боится Украинского стяга, тризуба, даже группу Океан Эльзы боится?

Он все что напоминает Украину - запретил в России

Ну дружище.. . если бы ты мне сказал в лицо что я - пидораз, то ты бы отправился в реанимацию

Дмитрий Янушевский

Ты не родственник случайно Атамулия Дала? ( а тому ли я дала) Типаж тупых вопросов похож.

Возбуждения Регулятор

Читай эту мантру себе перед сном. У нас вашей грязью и кровью все ТВ-каналы под завязку нагружены. Скорей бы у вас там весь этот гнидник вывелся. Кого бояться? Боятся умных противников, а вы, простигосподи...

Кравченко

под ногами мешается всякая шавка

Ирина Галаева

Это ты себе внушаешь? Или себя утешаешь? Петр первый ваще мышей боялся.

Зе
Земфира

Хе, напугали ежа голой жопой. Чего там страшного?

Владимир Денисов

ой, ..растворись в сахаре. и то будет блаженство.

Br
Brutpot

А больше всего он боится тебя, да?)

Граф Дракула Граф Дракула

Думаю он не хочет признать украину отдельной страной, но дело в том, что это уже совершенный факт и при поддержки мирового сообщества в краснодоне скоро будут стоять американские ракеты, стройными рядами и лучше чем на кубе, обидно что такую страну упустили

Ан
Анна

Да потому что страшные вы укры, до жути страшные - вот Президент Путин и боится вас. Ведь от психически неуравновешенных не знаешь, что ожидать в следующий момент! Приходится сторониться!)) )
А Славика Вакарчука я и сам боюсь - как услышу где его блеяние, так аж блевать тянет)) 0

Наталья Максименко

глупец ты братец. Запретили фашизм, а украина то при чём? . Гоните фашистов прочь.