Ан
Анастасия

почему в России запретили выступление утонченной группы Океан Эльзи?

например такую песню как Я НЕ ЗДАМСЯ БЕЗ БОЮ.... неужели не проснется жалости в людях к воображаемому солдату украинской армии хоть он и неправ по разумению большинства россиян. да и вообще зачем запрещать такую хорошую группу.

Al
Almaz

Небось тоже "оскорбляет чьи-нибудь чувства", как в истории с группой Behemoth. Хотя скорее всего тут политика замешана, как с ними, так и с Океаном.

Анастасия Тришечкина

на волне рашизма