Ху
Хуй

Вакарчук из Океана Эльзы бандерлог? Хуле ему Россия не нравится блять?

Елена

а вот представьте что вы живете на украине. и вдруг соседняя росиия называет всех кто не поддерживает соседнее гос-во называет фашистами и говорит их всех можно убивать.

Игорь

Вааще!! Хуле блять ему не рнавится? (в натуре, в камендатуре блеать!!)

Татьяна Большакова

Ему нравится ездить по России и стричь там бабки.

Татьяна Якименко

Ему НЕ нравится, что УЖЕ нельзя ездить по России и стричь там бабки. ) ) ) )
Пардон за почти плагиат от Юрий Гусев

А коль серьёзно, то черного кобеля не отмыть добела ((
И хорошо, что понятно стало ху из ху) )
Что все прошмандовки обозначились)
Врага надоть знать в харю!) ) )
Язык твой - враг твой) Бабло ему ТИЛЬКИ с Украйны....пущай капает. . с трубы на счетчик)))

Ольга Ильина

в чем он бандерлог?