Мария Мурашова

ну не му.... ПУКИН....

Путин: Мигранты из Таджикистана будут получать разрешение на работу в РФ сроком до 3 лет

Трудовые мигранты из Таджикистана будут получать разрешение на работу в России сроком до трех лет, сообщил президент РФ Владимир Путин.

"Мы планируем увеличить для них время постановки на учет до 15 суток, а разрешение на работу выдавать на срок до трех лет. Мы исходим из того, что эти решения будут благотворно влиять на рынок иностранной рабочей силы в нашей стране, будут стабилизировать ситуацию с иностранной рабочей силой и позволят гражданам Таджикистана выстраивать свои жизненные планы на более солидной правовой основе", - заявил Путин по итогам переговоров с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном, сообщает РИА Новости.

А ЕЩЁ БЕЛОРУСЫ ЧЁТО ВЯКАЮТ НА БАТЬКУ. . ДА ОН МОЛОДЕЦ!!!! ДАЙ БОГ ЧТОБ ТАМ ТАК И ПРОДОЛЖАЛСЯ ПОРЯДОК! НИ ОДНОГО Х.. ЧА ТАМ! ДАЖЕ НА УКРАИНЕ ИХ НЕТ! Знакомый был в поездке- я у него спрашиваю там нет этих Обезьян. Он мне- спросил у гида- гид сказал- У нас своим работать негде.... А У НАС ВСЕ ТРУДОУСТРОЕНЫ И ХОРОШО ЖИВУТ ВИДНО.. .

Я МОСКВИЧ, В 25 ЛЕТ РАБОТАЮ ЗА 20-22 ТЫЩИ В CALL ЦЕНТРЕ. . И ТО ДОЛГО ПОСЛЕ УХОДА С ОДНОГО МЕСТА НЕМОГ НАЙТИ РАБОТУ!! ! ЕЗДИШЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ- ТЕБЕ ГОВОРЯТ ПОЗВОНИМ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ И ТИШАНА ЛИБО ОТКАЗ НА EMAIL... ЗА 20-22 КАДРОВИЦЫ НЕЗНАЮТ КАК ВЫ.. ТЦА- КАК БУДТО ИЩУТ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЕНДИРЕКТОРА С З/П В 250 ТЫСЯЧ

Ольга

Пес смердящий. Продался кавказу как наложница

София Скляр

Но ты то сам работать не хочешь.

Nastena

Видно новую дачу строит...

Алсу Исхакова

А русские же все заняты работой . Нехватает кадров .

Михаил Апыхтин

Похвальна его забота о братском народе....

Настенька

Алексей, давайте революцию замутим? Нас скоро выселят нах*р со своей земли!

Наталья Мороз

Ну до чего же может доходить тупость. А за какие шиши они нам военную базу должны разрешить строить у них. А потом вы наверное с радостью пойдете на самую грязную работу. которую выполняют те же таджики. Они что бы не ныть, как многие тут вкалывают на самых грязных работах дворниками, посудомойками, уборщиками. А ведь у нас многие считают, что не барское это дело.

Анна Гаркавенко

Почему НЕ ...МУДАК ! )))