Айдер Сейтаблаев

Что лучше получить: печеньку от Обамки или 15 рублей от Пукина?

Принцесса Ночь

А Пукин скока печенек получил в своё время от мерикосов. Где они..?

Анвар Бикмухамедов

А где наши 3 миллиарда, отправленные в Хохляндию в декабре ?

Олеся. Цухт.

я бы из рук обамы есть не стал.. . грёбанный нигер ))))

Марат Токушев

Майдаунцы выбрали фирменное печение :

Ай
Айгуль

Путин 1000р дал добавку к пенсии недавно, а вы скачите дальше ! 🙂

Александр

лишь бы не пулю в лоб от нацгвардии

Денис

в фамилии президента РФ ошибка

Taiger Vid

А тебе-то какая разница, ты сальце от Порошенко получаешь.

Елена )))

мне вот 10% к зарплате прибавили, а вам?

Алена

нам СПОРТЛОТО платит!

Артур Давлетшин

конечно печеньку... а то если деньги то за печенькой еще идти куда то надо

Наталья

Ты мурла, а не почетный россиянин. Не смей наш флаг своими грязными руками марать. Нашего президента зовут ПУТИН. Запомни сопля.

Илона G

15 руб. , печеньку этот позорно-это подаяние

Павел Ливанов

В. В. ПУТИН великий человек и не тебе шарикову здесь тявкать.

Юлия Литвиненко

А кто такой Пукин?

Андрей Сурняев

Что-то ты перепутал... Путин обещал 15 миллиардов, а не рублей и даже три миллиарда успел дать! Украинцы предпочли печеньки, а теперь Порошенко ездит по всему миру и клянчит денежку, а ему все время, какие-то условия ставят, а денег не дают! Врал Остап Бендер, когда говорил, что заграница вам поможет!