Ел
Елена

У Обамки отобрали любимый банан???

Толпа людей вышла из зала во время выступления президента США Барака Обамы на митинге в поддержку кандидата на пост губернатора штата Мэриленд от Демократической партии Энтони Брауна, сообщает Reuters.
http://www.vz.ru/news/2014/10/20/711302.html

Алексей Немтинов

- А давайте пойдём войной на молдаван?
- Это бессмысленно, они строят быстрее, чем мы будем разрушать.. .
- Тогда, давайте пойдём войной на китайцев?
- Это бессмысленно - они размножаются быстрее, чем мы их будем истреблять.
- А если на украинцев?
- Они сразу сдадутся в плен и нам придется их кормить.. .
- А на русских?
- Пизды получим.. .
- Тогда мы пойдём войной на тупых америкосов!
- Мистер Президент - мы и есть тупые америкос

Ло
Лола

Фалоимитатор у него забрали теперь зубья не чем чистить

Ol
Oleg

Да и УЙ с ним !

Эрадж

Обидели Обамку. АЙ АЙ АЙ

Дина Колпикова

Пришёл абама в банк и забыл документы- денег не дают)
- но я же американский президент неужели вы меня не узнаете?

-да похожи но как мы можем быть уверены?

- а как вы поступает в таких случаях?

-вот например пришёл Плачидо Доминго и сразу спел арию Неморино из дерлибестранк Доницетти, пришёл Майк Тайсон и сразу откусил ухо менеджеру- мы их об служили без всяких документов) а вы что можете?

- ничего не приходит в голову! Даже не знаю что делать!

-какие купюры предпочитаете?