Алена Аленушка

Кто отобрал Крым? Кто?

Ведь Крым, если на опускаться до фашизма, это в первую очередь люди, а не квадратные метры. И эти люди задолго до всяких евромайданов видали Украину в гробу в белых тапках с квиточками.

Дима Курильский

Никто ни у кого ничего не отбирал. Все случилось так, как должно было случиться.

Василий Леман

Доширак отобрал крым смерть Дошираку! Ролтону Слава!!!

На
Наталья

У кого отобрал?

Дарья Куликова

Конь в пальто

Екатерина Голованова

Вообще то для политических деятелей людей не существует.

Елена Тимошина

А кто с простыми людьми в этом мире считается и где?
Или думаете в России правительство так думают о простых людях, что решили помочь Крыму?

Этери Циклаури

Ни кто.. народ так решил )))

Бе
Беленькая

А ведь смеялись над бабой Вангой в своё время, когда та сказала, что Крым оторвётся от одного берега и пристанет к другому.

Леха Поставнев

отборное игристое.

Вероника Антипина

Крымчане сами выбрали свою судьбу на референдуме, зачеркнув этим мечту США и НАТО разместить там военную базу