Andrey Bezugliy

У бандеры Крым отобрали плак плак, побежал жаловаться к хозяину за бугор?

Би
Бика

Да как обычно, то к нацистам, то к пиндасне, а хозяин то бандеру имеет, чем дальше чем крепче.))

Red Berry

стаять казбек! не отобрали а вернули своё. разницу чуешь? крым подарил украинцам Н. С. Хрущёв в 1954 году с какого рожна-непонятно. вобщем мы вернули своё. и на этом точка.