Мария Нургалиева

Почему жители Крыма побежали из Украины как ошпаренные?

Алексей Марков

Живчик, ты понял, что сказал? Умный, а написал хуйню, извини)))

Марина Шибаева

потому что фашизации украины не видно конца и края, а у нашего народа есть прививка от фашизма...

Александр Фомин

вовремя вспомнили что они - недавний подарок :

Михаил Аверьянов

Они вернулись домой, без пыли и крови ...ошпаренные сейчас там, где нет России в Украине и ошпаренные и сожжённые заживо (Одесса )

Иван Дяченко

Видимо она им в хуй не уперается..

Паша Колосов

Страшно быть отбитыми от стаи - это же значит быть потенциальной жертвой.

Анна Кипоренко

опрокинули чан с кипящим салом тама

Вячеслав Фомин

Не хотели подчиняться фашистам. Жалкие бандеровцы будут командовать героическим Севастополем? Город-герой Киев покорно склонился перед генетическими предателями, вот позор.

Т. A.

Идиот. Это все устроил Путин. Напомнить, что партия Аксенова "Русское единство" в 2010 году на выборах в парламент Крыма получила всего-то 4 % голосов. И вдруг, спустя 4 года такой скачок. Не странно ли?