Ольга Брагина

Почему Украина не отстояла Крым в честном бою, а сразу побежала как ссыкливая шлюха к хозяевам за кардон и сдалась?

Татьяна Князева

Да в Крыму трусливым бандеровцам нюх сразу набили, вот они и дриснули оттуда. Там ихниеи понты не " пролезли ".

Н@дюш@

Потому, что она ничто.... зависимая всем и от всех!

Екатерина Смирнова

Так то ж бандеровцы!... они не получили от хозяев команду "Фас! "
А, отделение Крыма от Украины и возвращение в Россию, для забугорных хозяев яйценюхов и ярошей, стало немыслимой неожиданностью...))

Ве
Вера

а ей крым не нужен, ей в европу надо.
вот и прикинулась бедной и не счастной чтоб в европу взяли.

Лина Галкина

Ты скунс!!!! Вашему Путину все еще мало человеческих жертв и рано вы теракты забыли? А про "ЧЕСТНЫЙ" бой лучше помолчи.