Гу
Гузель

Почему в Украине есть снаряды воевать а за Крым не было?

Миша Бабкин

позвони на горячую линию Порошенко и спроси 8-800-...

Юлия Богомолова

Против ЧФ у бандерлогов кишка тонка. Они могут только воевать против мирного населения.

Ильнара Насырова

в крыму изначально стояли военние базы рф, как оренда, но всеже

Анна Павлова

на Украине

Ол
Оленька

долго бы они навоевали.. роняя говно и оторванные конечности

Лидия Никольская

В Крыму была самая мощная группировка всех родов войск украины, но их родных и знакомых не брали в заложники фашисты и отморозки, они были свободны в своем выборе - защищать или нет власть пришедших в Киеве фашистов. . тем более тогда российское ТВ работало и они знали как поступили с их сослуживцами - "Беркутом"

Таня Морудова

там реально морду бы на били . воинский контингент был не один год. а города растреливать бомбить удаль молодецкая. дистанция ребяткам нравится .

Chupa Chups

Некому было воевать, 21 февраля убежал Янукович, государственного управления и дееспособной армии не существовало.