Юлия Максимова

Почему на ответах меня призывают идти воевать на украину?

Сергей Нестеренко

Потому что там воевать некому))

Роман Языков

Да кому ты нужен?

Таня

Ага, а сами будут греть ж0пы в Политике, тары-бары тут разводить 🙂

Ольга Кравченко

это ж ответы ! ))

Галина Солодухина

О людях судят по ее власти. . Вот Юго-Восток не желает что бы о них судили так же как о поддерживающих Киев поэтому они защищают свое право выбора и не хотят позориться живя под фашиствующим режимом марионеток пришедших к власти преступным путем, наверное поэтому тебя призывают та или ина сторона, только одна нападает, а другая защищается..

Эдуард Солод

Потому, что ты один знаешь, как поступить Путину. Такие умные люди очень нужны на передовой.