Екатерина Комарова

Как можно воевать на Украине голыми руками почему не идет туда Россия?

Алексей

Хорош нас туда затягивать (...
Шахтёры долго "дрыхнуть" будут?
Им не надо? Тогда нафига нам этот геморрой?...

Юлия Изюмникова

провокаторы идут лесом

Михаил Печаткин

неужели не понятно, что запад ждет чтоб Россия начала войну в Украине.

посмотрите этот ролик http://www.odnoklassniki.ru/video/5360911637

Ан
Андрей

а чё нам делать в другом государстве

Ев
Евгений

Мандата ООН нет, а без него это будет воспринято именно как агрессия. Вполне возможно, если продолжатся обстрелы российских погранпостов, то по по территории Украины будет нанесён ряд артиллерийских ударов. Если кто в Крым полезет, то тут уже будет без вариантов, придётся лезть на Территорию Украины, а точнее в Новороссию.

Дмитрий Лабзин

Донбасс в состоянии сам справиться с киевской хунтой. А вот самолеты бы не помешали.