Виталий Чириков

Почему, меня так и тянет, ехать на Украину воевать?

Без шуток, думаю бросить работу и уехать на Донбасс.. .
Есть в этом смысл или нет?

Лена Потапова

Патриоты так и поступают

Марина Ефремова

давай, едь. Вернешься домой как груз 200. В рефрижераторе.

Дарья Белявская

не надо! пусть сами разбираются! посади дерево, постой дом и вырасти сына! выполни программу!

Антон

Да. Одним дураком станет меньше.

Ек
Екатерина

собирайся быстрей!! ! украины скоро не будет. зиму точно без газа не переживут

Светлана Ермолаева

Имеет смысл только если есть опыт.

Слава Дмитриев

Ну если сомневаешься, пойди подерись в подворотни, если перехочешь после драки идти на войну, то не надо ехать, это тебе просто пар надо было выпустить, а не перехочешь, то едь, значит тебе туда надо.

Алена

а что конкретно, поубивать хочется? или посмотреть чисто для себя что можешь а что нет или?

Екатерина Бондаренко

потому что ты зомби тв

Зина Шестак

Не майся дурью. Там ведь и убить могут.

Вероника Лукьянова

Если тянет - через месяц может встретимся

Эдуард Богданов

Хохлятская кровь течёт в жилах!

Дм
Дмитрий

меня тоже тянет) ) ) но я считаю, что своим родным помогать куда важнее. . .
баблом помогли

Да, просят приезжать с опытом. Мяса там не нужно никому

Владимир Самыгин

В тебе еще не умер великий убивца...

Анна Гаркавенко

Знаешь, что выше это трепло, а по сути ты красавчик, делай так как подсказывает нутро.

Наталия Кудинова

привет землячок! потерпи немного, скоро мобилизация начнется, и ты и я навоюемся, ну или навОемся.

Елена Андреева

еще один диванный вояка..

Ев
Евгений

Почему еще здесь?