Татьяна Иванова

Когда украина перестанет воевать с новороссией? И вернут ли этот злополучный Крым Украине?

Ну из за этого крыма только война

Кирилл Данилов

Глупости не городите. 23 года рушили Украину, пренебрегали много работающим населением юго-востока, революция за революцией, только успевали разойтись с Майдана, как очередной Майдан был не за горами, и, в результате, виноваты россияне и крымчане. А вам не кажется, что в УКРАИНСКОМ Крыму ситуация была бы ещё"круче", чем под Донецком и Луганском?

Екатерина Арлет

а ты бы вернула мне то, что мне не принадлежит?