Tima Edelmann

Чиновники ПОБЕЖАЛИ за кардон! Они же "Система Путина"! Кто из назначал то? Чья команда?

Бывший Министр Сельского Хозяйства России (освобождена от должности в мае 2012года) укрылась во Франции....К следователям не является....а! Французкое имущество" на десятки миллионов Евро оформлено на малолетних Детей!
http://vesti7.ru/news?id=38664
Пропало 40 млрд рублей! И как это без Мата комментировать? Это и Есть ОТЛАЖЕННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕХАНИЗМ????

Татьяна Мордвинова

Если вора сильно прищемить - он сдаст того, кому долю присылал.
Неужели не понятно?

Кристина Мандаринчик

Правила игры определяет ООО "Президентсервис".
При желании всё могут сделать.. . значит нет желания и поэтому нет команды.
Раззвожаева из другой страны приволокли ...и ничего...

Юл
Юлия

Крысы сваливают.

Nadeghda Ionkina

А что толку то Троцкий тоже убежал в свое время.

Ел
Елена

дружки системы!

Ма
Марина

если Вы думаете, что президент всегда ставит на все посты своих людей-глубоко ошибаетесь. не спорю-ключевые посты-да. в остальном президент находится, грубо говоря, в блокаде. подают документы претиндента советники, возят по "нужным дорогам" и так далее. советовал бы Путину обратиться к опыту Фридриха 2 го... переодевался нищим и ходил по народу. хотя наврядли сейчас будет возможно повторить подобное

Анастасия Самсонова

как крысы нахватались и в бега. Когда же главный таракан побежит?